Personal

SERVICIOS SOCIALES

Cheila Serrano – Directora de Servicios Sociales

cheila.serrano@juntainc.org

Celina Fernandez – Asistente Social , Servicios Sociales

celina.fernandez@juntainc.org

Rosaida Maldonado – Asistente de Inmigración

rosaida@juntainc.org

Julynette Quiles – Asistente de Educación de Adultos

julynette.quiles@juntainc.org

DESARROLLO JUVENIL

Agueda Ocasio – Coordinadora de The Neighborhood Place

agueda.ocasio@juntainc.org

Kattia Mendez – Maestra de The Neighborhood Place

kattia.mendez@juntainc.org

ADMINISTRACIÓN

Daniel Reyes – Director Ejecutivo

daniel.reyes@juntainc.org

Frederic De Pourcq – Director del Desarrollo

frederic.depourcq@juntainc.org

Juan Figueroa – Mantenimiento